第02:新闻
上一版3   4下一版  
 
标题导航
2018年12月06日 星期四 出版 上一期  下一期 返回首页 | 版面概览 | 版面导航 | 标题导航        
3 上一篇   下一篇 4  
放大 缩小 默认   
临海市落实中央环境保护督察反馈意见(问题编号二十五)整改销号情况公示
  根据中央环保督察要求,按照台州市整改工作协调小组《关于印发台州市落实中央环境保护督察反馈意见整改销号工作办法的通知》(〔2018〕25号)的相关规定,现对临海市已完成整改的中央环保督察反馈海水养殖问题的整改情况进行公示。具体情况如下表:

  公示时间:2018年11月30日至2018年12月6日。

  公示举报受理部门:临海市海洋与渔业局

  联系电话:0576-85389911;0576-85389925

  联系地址:临海市东方大道219号

  临海市海洋与渔业局

  2018年11月30日

3 上一篇   下一篇 4  
放大 缩小 默认   
   第01版:一版要闻
   第02版:新闻
   第03版:巾子山
   第04版:专版
我市发现紫阳真人羽化处石碑
微感动
拟命名表彰2018年临海市文明单位、 文明镇(街道)、文明村(社区)名单
防洪坝文化长廊建设进入尾声
图片新闻
校企共搭“平台” 联动促进就业
崇和电影12月影讯
临海市落实中央环境保护督察反馈意见(问题编号二十五)整改销号情况公示
今日临海新闻02临海市落实中央环境保护督察反馈意见(问题编号二十五)整改销号情况公示 2018-12-06 2 2018年12月06日 星期四